Чтобы не попасть в ситуацию, когда приходится всерьез задумываться над тем, чтобы сыграть разные свадьбы для разных приглашенных гостей, ведь кто-то предпочитает снять помещение для свадьбы за городом, у кого то в фаворитах аренда свадебного зала в ресторане, для кого-то идеальным вариантом является студия для свадьбы.
Однако, мы знаем своих клиентов – они мечтают снять лофт для свадьбы.
Согласитесь, ведь свадьба в стиле лофт – это некий экспириенс для нашей публики. Так долго свадьбу вписывали в очень определенный формат, выходя за границы которого не представлялось возможным.
Свадьбы в ресторанах и выездные праздники кажутся одинаковыми, скучными и шаблонными? Ни одно заведение не отражает вкусов и идей новобрачных? Удачной альтернативой станет организация свадьбы в стиле лофт. Особенность этого архитектурного стиля состоит в трансформации промышленных помещений в жилые. В нем голые кирпичные стены и металлические конструкции дополняются изысканной мебелью, уютными осветительными приборами и интересными элементами декора.
Выбрав ресторан лофт для свадьбы москва стилем своего торжества, следует до конца придерживаться этой концепции. Не стоит дополнять оформление праздника легкомысленными романтичными деталями – они будут неуместны и испортят впечатление.

Большое промышленное помещение, выбранное для проведения свадьбы, дает возможность зонировать пространство – еще один прием стиля лофт. Для этого можно использовать ширмы, занавески, световые буквы. Выделите зону для торжественной части, для банкета, для танцев, для отдыха и общения гостей.