Маналот Геймз — фирма создатель общественных и мобильных игр. Главная работа фирмы — это создание высококачественных и заманчивых игр. Приглашаем в нашу команду людей, которые обожают свое дело и желают к высочайшим эталонам свойства.

Не запамятуйте, собственно что самую доскональную информацию об организации Маналот Геймз в Москвe вы всякий раз сможете получить на официальном веб-сайте, в кабинете фирмы или же позвонив по телефонному аппарату.

Наша фирма была базирована в 2017 году. Начав с нулевой отметки, фирма смогла отыскать себя на рынке общественных online-игр и замерзнуть классным коллективом экспертов, которые обожают и могут создавать неплохие игры.

Sunny Fields — наш конечный заброшенный план, дает из себя колоритную и увлекательную игру в жанре Ферма.

Мы не становимся на достигнутом и продолжаем трудиться над расширением технологических и жанровых форматов собственных игровых приложений. Ведущей миссией фирмы считается получение эстетического наслаждения, которое игрок получает от наших игр и оставляет милые отзывы о работе наших игр!
Фирма Маналот Геймз отзывы деятельно развивается и отыскивает свежие способности для подъема. Мы всякий раз заинтересованны в претенциозных и проф работниках, которые имеют все шансы замерзнуть частью нашей команды и вырастать совместно с нами.
Наша команда произведено из великолепных знатоков и мастеров собственного дела, работа с которыми имеет возможность забыть не лишь только милый рецензия, но и массу нужных знаний!