черно-белый дом

В дизайне стильного черно-белого дома в Дании почти отсутствует хроматический декор. Элегантный дом отличается эклектичным смешением традиционных и современных элементов.

 

Этот стильный черно-белый дом воспринимается почти как ахроматический с преобладанием белого цвета. На фотографиях лишь предрождественская фотосъемка стала причиной использования зеленого цвета в интерьере, а в обычные дни яркие детали практически отсутствуют. Мягкая и уютная атмосфера дома создается благодаря использованию серых и серебристых элементов.

 

 

ахроматический фасад фахверкового дома

 

Архитектура дома вполне традиционная, но благодаря стильной черно-белой гамме и современным предметам мебели и декора интерьеры и фасад выглядят оригинально. Старинный фасад в стиле фахверк очаровывает тем, что отсутствуют резкие контрасты. Окрашенные серым колером балки необычны и весьма привлекают.

 

Внутри дома свежо смотрятся окрашенные белые потолочные балки, в отличие от популярной тенденции выделять их темным цветом. Эклектичный интерьер кажется простым, но при ближайшем рассмотрении дизайн дома покоряет оригинальным гармоничным сочетанием предметов в стиле ретро и современным декором со стильной фактурой.

 

 

черно-белый дизайн гостиной

напольное зеркало в черно-белом интерьере

черно-белый дизайн дома

эклектичный черно-белый дом

кирпичный каминный портал в черно-белом интерьере

 

Хроматические элементы весьма немногочисленны, но очень заметны: кирпичный каминный портал, роскошная золотистая рама большого зеркала и светло-коричневая отделка ванной. Не менее интересны металлические элементы, большая хрустальная люстра над обеденным столом, ахроматические орнаменты текстиля, ковер с рисунком зебры. Каждому элементу в этом черно-белом доме найдено оптимальное положение, и в целом интерьеры выглядят гармонично и комфортно.

 

 

черно-белая кухня

черно-белая спальня

дизайн ванной комнаты

 

©ultradizz.ru  Автор текста Ирина Бут

  • Категория: Информация

  • .