телевизор на кухне

Телевизор на кухне стал почти обязательным атрибутом. Английский производитель кухонной мебели предлагает необычный встроенный телевизор в виде дверки навесного кухонного шкафа.

 

встроенный телевизор на кухне
Известный британский производитель мебельных кухонных комплектов Wren kitchens предложил необычайно интересную идею дизайна встроенного телевизора, интегрированного в навесные шкафчики. Причем речь идет не о традиционном выделении отдельной полки для телевизора на кухне, а сверхфункциональной модели, которая фактически совсем не требует дополнительного места.

 

 

Дизайн встроенного телевизора

 

Модель встроенного телевизора разработала компания Foehn & Hirsch. Изделие совмещает в себе жидкокристаллический телевизор с дверкой навесного шкафчика. 15-дюймовый экран может использоваться как для просмотра телепередач, так и для подключения DVD-плеера. Габариты телевизора разработаны специально под стандартные размеры кухонных шкафов в комплектах производителя, так что могут быть легко установлены в новую или уже имеющуюся у пользователей мебель.   

 

Легкий монтаж телевизора на кухне не потребует специальных монтажных панелей или лазерного уровня для точного позиционирования. Своеобразная телевизионная дверка легко поднимается, открывая доступ к полкам для хранения продуктов или посуды. Ручка включена в комплект поставки и прилагается автоматически.

 

 

встроенный телевизор

 

 

Характеристики телевизора для кухни

 

Технические характеристики встроенного телевизора весьма впечатляют. Супер высокое разрешение экрана VGA 1280х800 позволит без искажений смотреть передачи и фильмы. Время отклика составляет 8 мс. Модель предоставляет возможность просмотра 100 аналоговых каналов и 400 цифровых. Яркость и контрастность экр
232d
ана соответствуют высоким современным требованиям к качеству изображения.

 

Кроме того, телевизор для кухни располагает автоматической регулировкой уровня громкости и двумя невидимыми динамиками. Многоязычное экранное меню, таймер сна, автоматическая настройка, возможность отключения звука, дистанционное управление и другие функции делают модель столь же удобной, как и традиционные жидкокристаллические изделия. Стоимость встроенного телевизора составляет 299 фунтов (около 470 долларов).

  • Категория: Информация

  • .