жалюзи изолайт

Isolite — это универсальные жалюзи для дома, офиса и зданий общественного назначения. Наиболее популярны подобные конструкции горизонтального типа с возможностью установки на каждую секцию стеклопакета или створку деревянной оконной рамы.

Isolite — это универсальные жалюзи для дома, офиса и зданий общественного назначения. Наиболее популярны подобные конструкции горизонтального типа с возможностью установки на каждую секцию стеклопакета или створку деревянной оконной рамы. Интерьер помещения в результате применения таких систем буквально преображается, становясь более солидным и стильным одновременно. Из основных преимуществ эксплуатации подобных аксессуаров следует отметить свободное пространство подоконника и отсутствие препятствий при открывании створок стеклопакета. 

 

Изолайт жалюзи на пластиковые окна изготовлены на основе ламелей из алюминия. Ширина этих элементов стандартная — 25 мм, полимерное покрытие обеспечивает устойчивость конструкции к негативному воздействию факторов внешней среды. Цветовое исполнение изделий представлено широким выбором в соответствии с каталогом RAL. Применение алюминия с пластиковым напылением в качестве основного производственного материала делает такие системы простыми и удобными в процессе эксплуатационного обслуживания. Ламели достаточно время от времени протирать от пыли сухой тряпкой, и они всегда будут выглядеть как новые.

 

Слой полимерного защитного напыления предохраняет конструкционные элементы Isolite от выгорания и пожелтения под воздействием прямых солнечных лучей. Антистатическая поверхность ламелей вдвое снижает количество оседающей пыли в сравнении с обычными поверхностями. Эти устройства просты в управлении, их легко опускать, поднимать и выставлять ламели под необходимым углом. Таким образом, появляется уникальная возможность эффективно контролировать степень проникновения солнечного света в жилое помещение. Благодаря практичности и удобству систем «Изолайт» каждому желающему по силам обеспечить наиболее комфортные условия проживания в своем доме. Разумеется, эти функциональные, качественные и надежные приспособления не могут стоить дешево. Но, как показывает нынешняя действительность, с каждым годом стоимость таких систем становится все более и более приемлемой.

 

Как уже говорилось, конструкции данной марки просты и надежны. Но для обеспечения их максимальной функциональности и продолжительного эксплуатационного ресурса следует вызвать квалифицированных монтажников, которые смогут установить аксессуары в соответствии с общепринятыми стандартами и рекомендациями производителя. Разумеется, изготовителем этих жалюзи предусмотрена возможность установки собственными руками. Такая мера позволяет сэкономить некоторую сумму денег, которую пришлось бы заплатить приглашенным специалистам. Но, несмотря на очевидное преимущество самостоятельного проведения монтажных работ, следует принимать во внимание, что от вас потребуется максимальная серьезность, внимательность и ответственность, иначе результаты будут далеки от желаемых.

 

 

жалюзи изолайт на пластиковые окна

 

  • Категория: Информация

  • .