пентхаус в стиле ар-деко

Невероятно красивый пентхаус в стиле ар-деко занимает весь 21-й этаж небоскреба Сан-Франциско с потрясающим панорамным видом. Изысканная архитектура и роскошный декор оценены в 5,8 млн. долларов.

 

Около 290 м2 занимает роскошный пентхаус в стиле ар-деко, расположенный на 21-м этажа небоскреба. Недвижимость включает три великолепных спальни, три ванных и один туалет, два камина, библиотеку, столовую, длинную примыкающую кухню с диагональной укладкой кафельной плитки на полу, прачечную, солярий.


пентхаус ар-деко

Есть еще две прекрасные террасы, на одной из которых расположен античный фонтан, а на второй — встроенная печь барбекю из нержавеющей стали. Дополнительной прелестью этого пентхауса является потрясающий панорамный обзор Сан-Франциско.
 
дизайн пентхауса

гостиная ар-деко

интерьер в стиле ар-деко

столовая ар-деко

кухня ар-деко

Весь декор апартаментов в стиле ар-деко демонстрирует беспрецедентное мастерство, включая наборный паркет, антикварные и современные необычные светильники, сложную лепнину на сводах высотой от 4 до 6 метров, изящные колонны, живописную роспись стен и потолка в спальне. Красивый дом с роскошной отделкой демонстрирует непреходящее очарование столь редкого теперь стиля ар-деко. Пентхаус оценен в 5.800.000 долларов и в настоящее время выставлен на продажу.
2882
дизайн кухни

паркетный пол

спальня ар-деко

ванная ар-деко