фальш окна

Фальш окна с сенсорным экраном, которые в ближайшее время обещает представить в продажу компания Самсунг, не просто реалистичная имитация, но и облегченный вариант настенного планшетника.

 

Что может скрываться за обычными оконными жалюзи, кроме городского вида из окна? Если вы поднимете жалюзи цифровых фальш окон от Самсунг, то можете увидеть гораздо более интересную информацию. Еще не поднимаясь с постели в шикарном пентхаусе в стиле ар-деко или барокко можно познакомиться со свежими утренними новостями или, натягивая шляпу в прихожей, узнать, какая погода за окнами. Зайти на любимый сайт или пролистать блокнот с памятными записями — нет ничего невозможного для этих удивительных окон, представленных компанией недавно на выставке CES в Лас-Вегасе.

 

 

цифровые фальш окна

 

Самсунг обещает выпустить новинку в продажу уже в ближайшие месяцы. Фальш окна могут быть установлены в любой комнате дома, гле есть в этом необходимость. Они могут помочь быстро отыскать нужный рецепт в современной кухне, визуально расширить пространство в тесной комнате, создать иллюзию реального окна в глухом темном помещении. Устройство имеет диагональ 46 дюймов с разрешением 1366 х768 пикселей. Для полной имитации реального окна на сенсорном экране даже имеется «шнурок» для открывания и закрывания виртуальных жалюзи. Ниже на видео вы можете увидеть подробнее, какими функциями обладают эти цифровые окна.

 

 

  • Категория: Информация

  • .