радиаторы Zehnder

Уникальные по форме радиаторы Zehnder предоставляют широкие возможности для дизайна и обустройства любых маленьких комнат, включая кухню, ванную и даже прихожую.

 

Малогабаритные квартиры заставляют своих владельцев искать нестандартные пути, чтобы обустроиться если не с комфортом, то достаточно удобно. Хозяева вынуждены ограничивать себя в подборе мебели, использовании ярких цветов, пышном декорировании интерьеров. Маленькие кухни и ванные – особенно сложные для обустройства зоны. Одним из отличных приемов получения дополнительных полезных сантиметров пространства могут стать, как это ни покажется странным, радиаторы Zehnder, многие модели которых идеально подходят для небольших помещений.

 

Стальные трубчатые радиаторы zehnder charleston уже хорошо знакомы на нашем рынке. Многие оценили также уникальные радиусные, угловые, отдельно стоящие модели этой компании, которые позволяют создать дополнительные точки обогрева просторных помещений. Но и для крохотных комнат эта компания предлагает не менее интересную продукцию, объединившую в себе высокую функциональность и стильный дизайн.

 

 

компактные радиаторы Zehnder

 

Функциональные особенности полотенцесушителей и радиаторов Zehnder


В чем же уникальность линейки компактных радиаторов? Прежде всего, это узкая вертикальная форма изделий маленькой монтажной глубины. Одно это сразу предоставляет массу преимуществ:

  • радиаторы могут быть установлены в любом узком простенке, позволяя разместить на освободившемся месте столы или навесные шкафы;
  • обогревательные приборы можно установить не только под окнами, но и рядом с ними, с одной или двух сторон;
  • можно навешивать радиаторы на проходные стены, освобождая полезную площадь внутри комнаты для установки мебели.

Как можно использовать эти качества? Во-первых, полотенцесушители и радиаторы zehnder могут размещаться на тех участках стен, которые обычно пустуют даже в небольших комнатах: над бачком унитаза или над стиральной машинкой в ванной. Радиаторы с зеркальной поверхностью и навесной полочкой удобно устанавливать над раковиной в ванной или вместо обычного зеркала в прихожей.

 

В последнее время маленькие кухни часто о
3194
борудуются столешницей вместо подоконника, предлагая новую площадь для размещения раковины или разделочного стола с тумбами. Традиционное расположение радиаторов под окном в таком случае является неэффективным. Зато модели Zehnder могут удобно расположиться вдоль окна, не мешая хозяйке заниматься приготовлением еды. При этом появляется удобная возможность быстро высушить кухонные полотенца и салфетки.

 

 

радиаторы Zehnder для маленьких комнат

 

Стоит отметить, что среди продукции компании можно выбрать разные типы радиаторов: для открытых систем отопления, совместимые с горячим водоснабжением, электрические. Модели, как правило, рассчитаны на высокое рабочее давление – обычно до 12 бар. Электрические модели могут дополнительно программироваться на день или на неделю. Они также защищены от включения при отсутствии теплоносителя. Есть модели, снабженные тепловентилятором и воздушным фильтром.

 

Еще большую возможность удобного размещения в интерьерах предлагают модели с исполнением в виде перегородки. Им требуется только узкая полоска для перпендикулярного крепления к стене. Впрочем, можно использовать и поворотные модели, которые могут разворачиваться вдоль своей оси, занимая нужное положение. Даже в летний сезон такая перегородка будет выглядеть оригинально и стильно, способствуя визуальному разграничению комнат на отдельные зоны.

 

 

радиаторы перегородки Zehnder

 

Особенности дизайна радиаторов Zehnder


Стальные радиаторы могут выпускаться с хромированной поверхностью или с эмалевым покрытием разных цветов. Любая из моделей легко моется длинноворсными щетками, купить которые можно у дилеров Zehnder. Таким образом, несложно подобрать модель к цветовой гамме комнаты и обеспечить ее превосходный внешний вид на протяжении всего срока использования.

 

 

радиаторы Zehnder дизайн

 

Не существует также стилевых ограничений. Любая квартира, независимо от дизайна интерьера, может быть укомплектована радиаторами этой компании. Модельный ряд поражает: от сдержанных классических образцов до авангардных изделий. Можно выбрать не только трубчатые радиаторы, но и плоские панели, в том числе, с зеркальной поверхностью.

 

 

радиаторы Zehnder зеркальные

 

Использование радиаторов Zehnder в маленьких комнатах не только улучшит комфортность последних, но и заметно облагородит дизайн и стиль помещений. Эти нагревательные приборы помогают решить гораздо больше задач, чем только поддержание комфортного температурного режима.

  • Категория: Информация

  • .