Само длительное хранение вещей – это услуга, предоставляемая нашим проектом. И мы гарантируем что справимся с этой задачей превосходно.
Вещи, которые вы можете у нас оставить могут быть старыми или новыми, необходимыми или просто забытыми, потому что «выбросить жалко». Предприниматели могут оставлять свои вещи, причем они могут понадобиться только через длительное время. Суть в том, что на данный период времени эти вещи абсолютно бесполезны и не нужны.

В дешевых помещениях, которые возможно убрать для сбережения вещей, поставлены видеокамеры слежения. На земли ансамбля трудятся сторожи, основные надзор круглые сутки. Для размещения предлагаются площади от 1 до 500 квадратных метров. Система проходов осмыслена и выполнена этим образом, собственно что в каждое комфортное время у Вас станет вероятность арестовать актив всецело или же отчасти. Поддерживается лучшая жар и влажность.
Это собственное изолированное здание, закрываемое на источник. По желанию арендатора возможно расположить вспомогательные многоярусные настилы. Данный метод благоприятен тем, кто проживает или же трудится вблизи от ансамбля и время от времени использует предметами.

Принимается каждое крупногабаритное актив: велики, кресла, диваны, инвентарь которые в этот момент не дают в жилплощади.