Гироскутер Smart Balance SUV Черепа Цепи 10.5Гироскутер Smart Balance Wheel 10 в последнее время набирает виток у приверженцев резвой езды и экстрима. И так как вправду, в случае если ассоциировать с гироскутерами гораздо меньше 6.5 или же 8-ми дюймовыми моделями, то гироскутер 10 считается наиболее большущим между данных классов. Какие есть плюсы и минусы у сего гироскутера, стоит ли его брать?
Главным достоинством свежие релизы считаются широкие надувные колёса поперечником 10,5 дюймов (26,7 см). Большущее пятнышко контакта колеса с поверхностью понижает нажим на почва, что наиболее возрастает проходимость гироскутера. Клиренс в самой нижней точке ныне оформляет 80 мм напротив 60 мм у обыкновенной 10 дюймовой модели. На гироскутер smart balance wheel 10,5 купить в интернет магазине giroscuter-shop.ru установлена свежая контактная группа, которая не дозволит вашим ногам соскользнуть с платформы. Свежая больше колоритная светодиодная подсветка чем какого-либо другого освещает проезжую часть в тёмное время дня и ночи. Приложение «TaoTao» дозволит сделать личные опции гироскутера и выслеживать степень зарядки аккума в реальном времени. Самобалансировка — при подключении гироскутер быстро покупает горизонтальное состояние сравнительно плоскости и на него удобнее возникать. Вы еще сможете включить ваш телефон сквозь блютуз-модуль к гироскутеру и выслушивать музыку сквозь динамик, интегрированный в корпус.
Гироскутер 10 содержит обыденные камерные колеса. Да естественно, их возможно проколоть, в случае если ненамеренно наехать на гвоздь или же кататься по битому стеклу. И их надобно время от времени подкачивать, но делается это сравнительно редко, а прокалывают их достаточно изредка. Но вот сам ход и езда на этом гироскутере делается больше мягкой, ты не испытываешь любую трещинку и яму на нем. А железные крепления и внутренние платы выходят из строя по причине наименьшей пульсации не например проворно как на гироскутерах с 6.5 и 8 дюймовыми колесами.