оригинальные ковры

Шведская компания производит оригинальные ковры из пластиковых нитей, используя традиционную технологию ковроткачества. Необычные пластиковые коврики могут использоваться даже под открытым небом.

 

 

пластиковые ковры
Шведская компания Pappelina использует традиционные приемы ковроткачества для производства современных оригинальных ковров из пластика. Эти изделия простого и функционального дизайна весьма практичны благодаря известным свойствам пластмасс. Они могут использоваться как в интерьере, так и в ландшафтном дизайне, например, при оформлении детской площадки, обустройстве зон отдыха под открытым небом, декорировании террасы.

 

 

Лина Ричардсон Паппелина, вдохновленная необычным блеском и сиянием пластика, разработала технику ткачества, в результате которой пластиковые ковры являются не просто удобными в использовании, но и мягкими, крайне приятными по ощущениям. Ходить по ним можно в любой обуви или босиком. Ковры абсолютно не боятся влаги, поэтому их можно спокойно использовать на кухне, положить рядом с ванной для инвалидов или возле бассейна.

 

 

оригинальный пластиковый ковер

 

 

Необычные ковры выпускаются широкими и узкими, в виде дорожек. Максимальный размер пластиковых ковриков сейчас составляет 180х260 см. Дизайнеры разработали широкий ряд моделей традиционных и оригинальных ковров, подходящих для любых стилей ландшафтов либо интерьеров. Все ковры можно стирать машинным способом либо вручную в негорячей воде (до 30о).

 

 

необычный ковер из пластика