мебель для ванной

Футуристическая сантехника и мебель для ванной представлены в необычном дизайнерском проекте Джея Стивенса Fluid Wall. Модульная стена позволит компактно разместиться на любой площади.

 

Дизайнер Джей М. Стивенс предлагает совершенно неожиданный и уникальный концепт футуристической ванной комнаты, разработанный им для компании Roca. Стивенс абсолютно отошел от привычных идей проектирования этого пространства, где эксперименты с мебелью и сантехникой для ванной вылились в создание оригинальной модульной структуры. В ней современная лаконичная мебель для ванной и сантехника стильной обтекаемой формы объединены в общую стену, которую отличает элегантный дизайн и функциональная простота.

 

Концептуальная разработка получила название Fluid Wall (Жидкая стена). Такая конструкция освобождает от поисков мебели для ванной отдельно от сантехники, поскольку здесь все необходимые функциональные части объединены в единый органически цельный дизайн, собравший все составные части в общую конструкцию, облегчающий подводку коммуникаций, каких немало в дизайне ванной. При этом любые  трубы остаются невидимыми внутри корпуса модульной стены.

 

 

дизайн ванной будущего

 

Уникальные особенности модульной ванной


В этой ванной будущего (надеемся, не такого отдаленного) будет возможно легко менять взаимное расположение отдельных модулей со встроенной сантехникой для ванны, располагая их в соответствии и с собственным вкусом, и с планировкой комнаты. Количество отдельных модулей и габариты стены могут легко изменяться, подстраиваясь под планировку и площадь комнаты.

 

Плоские мебельные модули для ванной соседствуют с ассиметричными мебельными зонами и встроенной сантехникой, повышая комфортность использования ванной комнаты. Зоны хранения можно расположить наиболее удобным образом, располагая их по соседству с нужным видом сантехники. Поскольку все модули абсолютно идентичны по размерам, перепланировка не составит особого труда.

 

Поскольку на стене ванной комнаты абсолютно не останется пустующего места, то общая функциональность помещения станет гораздо выше, ведь даже в крохотном помещении можно будет разместить гораздо больше мебели для ванной комнаты. Стильный дизайн модульной сантехники украсит любой современный интерьер
2129
.

  • Категория: Информация

  • .